Рюкзак Campus 33l от фирмы Dakine представляет собой класический рюкзак для школьников и студентов. Но несмотря на то, что модель позиционируется как рюкзак для учебы, Campus пользуется популярностью и как повседневная модель. Данная модель многие годы держит высокую планку продаж и все это сопровождается отличными отзывами.

Характеристики и особенности модели

Объем рюкзака 33 литра, а габариты 53 x 36 x 28 см это достаточно большой объем для повседневного использования. Но если вы носите с собой спортивную форму, сменную обувь или просто дополнительную одежду, то этот рюкзак отлично справится с этой задачей.

Обзор рюкзака dakine campus 33
Посадка рюкзака на подростках

Внешний вид рюкзака

Основной материал Dakine Campus полеестер 600D, если для вас эти цифры ничего не значат, просто знайте, что этот рюкзак имеет очень плотную и крепкую ткань.Сам рюкзак имеет конусообразную форму, усеченую у вершины. По бокам рюкзака расположены сетчатые карманы, в которые поместится питьевая бутылка 0,5 литра. Лямки рюкзака широкие, удобные и имеют нагрудный регулируемый ремень. Спинка рюкзака не имеет ярко выраженной вентиляции, и это пожалуй один из основных минусов рюкзака, но за счет этого данный рюкзак имеет приятную цену. Ручка рюкзака в традиционном для дакайна широком исполнении, за счет чего держать рюкзак достаточно удобно даже при большом весе.

Цвет рюкзаков Dakine Campus 33l представлен более чем в пятнадцати вариантах, к тому же компания каждый год обновляет эти варианты, практический не меняя внешний вид рюкзака. Тем самым позволяя покупателям выбрать цветовое решение под свой стиль жизни, вы можете выбрать класический черный рюкзак для офиса или цвета хаки для походов.

Внутренние элементы

Рюкзак имеет большое отделение со специальным мягким карманом для ноутбуков диагональю до 15 дюймов. Это кстати второй минус если вы часто достаете и убираете ноутбук в рюкзак в котором много вещей. Отдельный карман для ноутбука гораздо удобней. Следующим, по велечине, карманом идете отделение с органайзером, тут стоит отметить, что у Дакайна одни из самых простых и функциональных органайзеров.

Само отделение достаточно глубокое и сюда поместится пара журналов или футболок.Далее идет интересное отделение с функцией холодильника, за счет чего за рубежом этот рюкзак и пользуется популярностью у школьников и студентов, они в нем приносят свой обед, который сохраняет температуру. И последним карманом является отделение для очков, которое полностью обшито флисовой тканью и там можно хранить оптику даже без специальных чехлов.

Видео обзор Dakine Campus 33l

Использование и отзывы

Данная модель выпускается достаточно длительное время, сам я первый раз купил себе эту модель 6 лет назад и 2 года активно использовал его в повседневной жизни, для поездок в горы и на море. Потом я отдал его младшему брату и он до сих пор использует его как один из рюкзаков. Рюкзак при этом все так же отлично выглядит и функционируют все замки и другая фурнитура. Возможно немного выцвел рюкзак, но это связанно с тем что он пол года провисел на балконе и на него ежедневно светило солнце.

Если у вас есть опыт владения Dakine Campus любого модельного года, вы можете оставить комментарий и выставить оценку рюкзаку, так вы поможете сформировать читательский рейтинг рюкзака.

Оценка Dakine.com 9,8

Оценка Amazon.com 8,6

Оценка Yandex.market 9,0

Поделись этой записью