Отзыв о бутылках для воды Nalgene

Фирму Nalgene мне посоветовал один из друзей, рекомендациям которого я очень доверяю и сами бутылки видел у него. Прелесть этих бутылок, помимо качественных материалов, которые не пахнут, надежности материалов это их разнообразии и под свой образ жизни можно подобрать самую подходящую.

Я для себя выбрал бутылку из серии On the fly позже приобрел вторую для любимой. Бутылка 0,65 литра — благодаря такому литражу она входит в стандартные подстаканники в авто и на велосипеде. Оригинальная крышка позволяет открывать ее одной рукой, а специальная защелка защитит от протекания, когда вы несете бутылку в рюкзаке.

Бутылки Nalgene On the fly

Серия On the fly представляет собой емкости 650 и 590мл с уникальной крышкой. Возможность открывать и закрывать бутылку одной рукой и компактность конструкции делает эту серию идеальной для рюкзаков и спортивных сумок.

Бутылки Nalgene Wide Mouth

Представляют собой емкости на 500, 1000 и 1500мл с простой завинчиваюещейся крышкой, которая прикреплена к горлышку. Плюсы достаточно большой объем, широкая горловина и различные вставки в горловину для удобства. Также такое широкое горлышко позволяет добавлять в воду кусочки льда или дольки лимона для придания воде свежести.

Бутылки Nalgene Wide Mouth

Серия Wide Mouth представляет бутылки с сужающимся горлышком, емкостью 500 и 1000мл. Пробка прикреплена к горлышку бутылки. За счет узкого горлышка легче пить воду не проливая, из минусов же нельзя приготовить напиток например с дольками лимона для вкуса.

Бутылки Nalgene MultiDrink

Серия MultiDrink позволяет пить воду обычным способом откручивая горлышко или сдвигая соломинку для подачи воды. Отлично подойдет для людей занимающихся в спорт зале. Размер бутылки у этой серии составляет 590мл.

Бутылки Nalgene On the go

Серия On the go похожа на серию On the fly своей концепцией открывания бутылки одной рукой, но с другой конструкцией. Бутылки в серии идут объемом 650мл как одни из самых универсальных.

Бутылки Nalgene Fitnes

Серия Fitnes как понятно из названия ориентированна для посетителей фитнес клубов, для того что бы попить, необходимо надавить на бутылку, а для того что бы закрыть бутылку от протекания в сумке достаточно повернуть крышку. Отлично подойдет для поездок велосипеде. Емкость бутылки составляет 650мл.

Бутылки Nalgene N-Gen

Бутылка емкостью 900мл является универсальной и надежной емкостью для ежедневного использования.

Небольшая пластиковая фляжка на 300мл. Тонкая и компактная — идеальная форма для карманов или небольших сумок.

Бутылки Nalgene Oasis

Емкость размером 1000мл повторяет форму старой кемпинговой бутылки. За счет небольшой толщины и своей формы является очень компактным решением.

Еще больше информации вы можете найти на официальном сайтепроизводителя, увидеть их аксессуары: дополнительные вставки и специальные чехлы, а так же узнаете их виденье о использовании каждой серии.

Для себя выделяю две серии это имеющеюся On the fly. И серию Wide Mouth, которая очень удобна в поездках на машине, она вмещает больше воды и удобна для изготовления лимонада, имеет риски объема и очень надежна.

Пейте воду это полезно!

Поделись этой записью