Land Book – топ дизайны сайтов

Отличный сайт для поиска хорошего современного веб-дизайна. На главной странице вы видите последние добавленные сайты. На сайте реализован удобный поиск, например вы можете искать по типам сайтов, например для Блогов или сайтов Портфолио. Или если вас интересует отдельный блог вы можете искать по компонентам страницы, например Цены, Сравнение или FAQ. Есть и более узкий поиск, например вы можете искать сайты определенных ниш, например корпоративный сайт или медицинский сайт. Так же можно отобрать только дизайны мобильных версий веб сайтов.

Список сайтов для блогов

На странице сайта вы можете увидеть основные теги, цветовую схему, используемый шрифт, цену и ссылку на страницу если например эта тема продается и автора этой темы. Плюс можно сохранить в избранное и выразить свое уважение дизайну сайта, поставив лайк.

Страница конкретного сайта с дополнительной информацией

Сайтом можно пользоваться бесплатно, но есть и платная подписка от 6$ в месяц, за это вы получите более расширенные фильтры, доступ ко всем компонентам, мобильные версии сайтов, пропадет реклама, ну и конечно же пользователь получите кнопку "Нанять меня" в вашем профиле.

Бесплатные иконки для сайта в SVG, PNG и EPS
Рассказываю где взять бесплатные наборы иконок в форматах svg и png. Список сайтов пополняется.
👍
Статья дополняется. Добавь сайт в закладки или подпишись чтоб
не потерять.
Поделись этой записью